Los *8628
Kobayashi Eitaku (1843-1890)
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, sign.: Sensai Eitaku, Siegel: Sensai. Meiji-Zeit121 x 50 cm R.
Bijin. Tusche und Farben auf Seide. Unter Glas gerahmt.
Kleinere Altersspuren