Los *8628

Kobayashi Eitaku (1843-1890)

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan, sign.: Sensai Eitaku, Siegel: Sensai. Meiji-Zeit
121 x 50 cm R.
Bijin. Tusche und Farben auf Seide. Unter Glas gerahmt.
Kleinere Altersspuren